Очень сильные боли в пояснице
Добрый день! Женщина, 58 лет, 4 дня была температура 40. После чего, появилась резкая боль в пояснице. Сдала анализы, результаты: Мочевая кислота - 399,00 мкмоль/л С-реактивный белок, массовая концентрация в сыворотке или плазме крови - 186,50 мг/л Лейкоциты - 14,60 , 10 9/л СОЭ по Панченкову - 60,0 мм/ч
Нет
33 года
Здравствуйте.
Судя по таким изменениям в анализе крови и боли в области поясницы в организме есть острое воспаление и оно с большой вероятностью может быть в почках.
УЗИ почек и общий анализ мочи не делали?