Фиброз легких ,продолжительность приема Спиолто Респимат

Сайт бесплатных консультаций не дает, это замануха .Карточкой я пользоваться не могу и как деньги перечислять не знаю.Спасибо вам дорогие доктора за помощь и совет Задал вопрос,но так никто и не ответил за двое суток. С ув.Александр.

Здравствуйте. Оценить длительность приема Спиолто респимат по интернету невозможно. Нужны данные ФВД, осмотр пациента. При фиброзе, ХОБЛ это может быть пожизненно. Платные консультации на сайте от 200 руб., не великие деньги. С уважением, Калигина Е.С.

Добрый вечер Екатерина! Я бы заплатил и больше! Но очень трудно мне дается эти денежные перечисления,а посоветоваться не с кем.До пульманолога ни как попасть не могу ,так ка живу в селе.А записи в райцентре постоянно нет Три дня назад я подробно описал вопрос,но ответа не было. А мне всего лишь нужно узнать что у меня происходит. Весной переболел воспалением легких,четыре месяца лечили,летом я попал к пульманологу определили фиброз верхний частей легких. и все стало хорошо .Но осенью у нас похолодало и снова стало трудней дышать. Я купил Спиолто Респимат,но сколько по времени я могу им пользоваться? Вот и все что бы мне хотелось узнать.

2 вд утром, ингалятор расчитан на 1 месяц. Желательно сделать ФВД через 1 месяц

Екатерина,Спасибо за ответ.Как пользоваться ингалятором я прочитал в инструкции,но сколько можно месяцев их покупать пока я смогу попасть к врачу?Конечно бы очень хотелось чтоб проверили легкие.Но похоже придется звонить в ОМС . Вот дожились .А еще говорят доступная медицина.Спасибо не буду вас больше отвлекать.Извините за навязчивость С ув Александр.