Незнание себя

Здравствуйте! Я настолько отчаиваюсь, что пишу впервые на сайте свои проблемы. Сейчас я учусь на 2 курсе направления «педагогический дизайн цифровой образовательной среды», поступила я на неё просто потому что прошла по баллам, ЕГЭ сдала не очень высоко. И с 1 курса меня терзают сомнения что это все таки не мое, но и бросить не могу, так как не знаю какую альтернативу выбрать. Данная учеба меня немного напрягает, часто все делается только для галочки. Я с детства не знала, кем хочу быть, единственное что я знала, что мне очень сложно коммуницировать с людьми, я люблю одиночество, все детство я жила с бабушкой, я думала проблема эта оттуда. Сейчас у меня нет особо друзей, все одногруппники не общались со мной изначально, хотя я обычная девочка, со 2 курса я начала пропускать пары, потому что вообще нет никакого интереса на них ходить. Также я подрабатываю в стоматологии администратором, работа хоть удовлетворяет тем что я получаю зп, и не завишу от родителей. Вообщем, я совсем не знаю что делать, хочу найти себя, хочу отучиться и получать знания для понравившейся деятельности. Очень надеюсь на какое то наставление, потому что выговориться мне абсолютно некому, спасибо заранее!

Нет
19 лет

Кристина здравствуйте!
Скажите проходили ли вы в школе профориентацию?
https://events.skillbox.ru/proftest?ysclid=mimnrscyrh763158945
Попробуйте пройти здесь. И на других сайтах.
Подумайте, что даст вам текущее образование, и какие знания можно из него применить в будущем.

Дарья, здравствуйте! В школе проходила множество тестов, результаты говорят одно, что мне подходит работа удаленного типа, что-то типа графического дизайнера, it аналитик и похожие, но как будто мне до этого далековато, я разбираюсь в программах и ноутбуках, но как будто это не то, что цепляло бы меня когда-то.

Возможно у вас есть центр занятости, узнайте, есть ли там возможность пройти профориентацию.