Отсутствие и слабая эрекция
Мне 33 года. Примерно с год не было половой жизни и год был весьма нервным...после появился партнёр и при первом с ним сексе слабая эрекция до полного падени члена прямо во время процесса. В последующие разы всё повторялось. Обратился к урологу. Она посмотрела и я прошёл обследование( осмотр и анализы) По осмотру всё хорошо, никаких восполительных процессов нет. Анализ крови, мочи и узи тоже норм. В итоге сказала что всё типа пройдёт и будет гуд. Прописала таблетки "ариста"по необходимости. По утрам эрекция то есть то нет и тоже разная иногда по несколько раз, а иногда один раз но с минут 20. Вчера девушка минут 20 над ним колдовала и добилась всё же результата, но как только она его отпустила, он тут же упал и последующие попытки уже были бесполезны. О себе: не пью, не курю, наркотиками не балуюсь, до и во время полового акта не думаю о всякой ерунде, тоесть голова не забита. что делать вообще не пойму. Но врач говорит, что не тот возраст, что бы были проблемы.
Скорее всего у Вас синдром ожидания неудачи.Сдайте кровь на гормоны,чтобы исключить дисбаланс гормонов.Сейчас перед па присите Сиалис 20мг и не думайте о половом члене,а полностью отдайтесь любовным утехам