Цистит и антидепрессанты

здравствуйте! принимаю золофт (сертралин) в дозировке 100 мг. чувствую, что начинается цистит..уже боль и постоянное желание сходить в туалет по-маленькому. скажите, пожалуйста, что я могу принять? можно ли уронекст, уриналгин? какой антибиотик (монурал, например) принять и надо ли, и можно ли? помогите, пожалуйста 🙏

нет
29 лет

Доброго времени суток.
Острый цистит помимо характерных жалоб подтверждается ещё результатом общего анализа мочи запятая в котором должно присутствовать воспаление.
Если таковое имеется то оправданы к применению Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Все эти препараты сочетаются с указанным вами препаратом, которые вы сейчас используете.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой печи, солёных продуктов, ограничить употребление сладкого, соблюдать полный половой покой.
Сухое тепло на низ живота.
Отвары мочегонных трав и ромашки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое за ответ! скажите, пожалуйста, можно ли принимать макмирор вместо фурамага? он совместим с сертралином? спасибо

Принятый ответ

Да можно. Макмирор ещё и лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать