Температура держится 6 дней. Слабость, потливость
У сына температура держится 6 дней, в первые 2дня доходила до 39,7, 38,5, потом пошла на снижение, утром норальная, к ночи поднимается до 37,5. Принимал арбидол по схеме, парацетамол, аспирин при высокой температуре. Нет никаких катаральных симптомов. Горло не болит, кашля тоже нет. Вызывали врача. открыли б/л, лечение симптоматическое, на прием 11числа. что делать до приема к врачу, если держится температура?
Здравствуйте,сбивайте температуры при повышение больше чем 38.5 парацетамолом 500 мг не более 5 таблеток в сутки.