Рецидивы повышения т-ры при вирусной пневмонии

Болею Ковид уже 20 дней.Лежу в стационаре. Диагностировали вирусную пневмонию (возможно, вирусно-бактериальную). Сначала 7 дней кололи амонсиклав - не помог. Сменили на Цефаперазин: норм темп-ра продержалаь всего 3 дня. Сейчас опять ежедневно 37,7. Вопрос: как же мне правильно лечить мою Пневмонию?

Здравствуйте. Делают вам Дексаметазон в\м и Фрагмин под кожу?