Нарушение стула

Французский бульдог, по причине сильной аллергии перешли на гиппоалергенный сухой корм 3 дня назад. Врач так же прописал энторосгель 2р в день. На второй начался понос. Лекарство отменили. Подскажите чем м лечить

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие клинические признаки, что беспокоит питомца? Какой корм даёте? Возраст питомца?

Принятый ответ

Здравствуйте,уточните, кроме Энтеросгеля и диеты врач выписал другие препараты, какие обследования были проведены питомцу?

Принятый ответ

Возможно из-за корма, резкой смены рациона.