Больно наступать на ногу
Появилась отёчность с внутренней стороны голеностопа. Больно наспупать на ногу. И в лежачем положении боль ощущается, потом стихает. Боль выкручивающая, рвущая. Место отёчности горячее. Обезболивающие помогают плохо. Пью ещё мидокалм, так как есть проблемы со спиной. Подскажите, как быть, какое лечение порекомендуете? Спасибо!
Здравствуйте. У вас не было травмы? Варикозного расширения вен нет? Что с другими суставами?
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Будьте здоровы.