Пропал сон

после 3 дней в клинике меня прокапали и выписали приехав домой я не уснул уже в течении 4 дней ЧТО ДЕЛАТЬ пробовал феназипам не помогает целый день рабботаю короче выматываю себя специально чтобы ночью уснуть ничего не выходит

Сергей, вы нарушили правила снятия синдрома отмены алкоголя.
За 3 дня маловероятно, что вы успеете купировать абстинентный синдром. Необходимо минимум 1-2 недели пролежать в стационаре. Только только можно получить качественный результат.
В вашем же случае получилась какая-то недоделка.

Феназепам категорически запрещено принимать самостоятельно. Уже через 2 недели приема феназепама у 10% людей формируется наркотическая зависимость уже от него. Оно вам надо?

У меня на ютубе есть видео-инструкция как правильно лечить алкогольную зависимость по этапам. Найдите это видео.