Аллергия на молоко,диагностика .
Подскажите пожалуйста,что можно давать из молочной продукции (или не давать совсем).Молоко коровье IgE(F2 immunoCAP) 0.12+ А остальные алергокомпоненты ,как:Альфа-лактальбумин,Казеин,Сывороточный альбумин,Бета-лактоглубулин. Все эти значения по нулям .Вопрос в том,что можно давать ребенку из еды,можно ли сырники,творог и т.д
Здравствуйте, ознакомилась с вопросом. Хотела попросить прикрепить анализы если есть возможность и уточнить пару вопросов Скажите почему сдали данный анализ? Какие то жалобы, проявления ?? А также возраст ребенка ?
Татьяна Александровна, здравствуйте,ребенку 1.8 ,решили сдать данный анализ,потому ,что у нас пошла сыпь по телу.Это не ветрянка,решили просто сдать анализы на аллергию ,выяснилось ,что появилась аллергия на лактозу ,решили подробный анализ сдать ,остальные показатели нули,как я писала выше
А до этого момента ребенок не болел ничем ??