Как убрать эту красноту?
Была простуда , прошла , а вот эта красная кожа как у змеи не проходит , чем только не мазал . Чем помазать ?
Здравствуйте.
По фотографиям и описанию похоже на поствоспалительное изменение.
В таких случаях рекомендуют cicaplast b5 baume ИЛИ крем cicavit+ наносить 2-3 раза в день до нормализации состояния кожного покрова.
а тут ничего страшного нет ?
из за чего просто такое могло быть
Принятый ответ
По фото ничего страшного, такое изменение наблюдается после воспаления ( простуды).
Здравствуйте!
Внешне похоже на поствоспалительные изменения кожи.
В таких ситуациях обычно рекомендуется применение цика-средств:
Бальзам цикапласт б5 или крем биодерма цикабио 2-3 раза в день до полного восстановления кожи.
ничего страшного тут нет ?
просто из за чего это могло произойти
Принятый ответ
Нет страшного ничего, кожа в этой зоне чувствительная, поэтому заживление может происходить дольше
Принятый ответ
Добрый день. Вероятнее всего такой цвет в очаге и шелушение обусловлено тем, что воспалительный процесс все еще не прошёл , возможно протекает не ярко , но все же есть . в таких случаях рекомендуют применение крема Элидел в охлаждённом виде 2 раза в день 10 дней , далее перейти на цикапласт от ля рош позе также дважды в день до исчезновения красноты.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данная картина характерна для поствоспалительной эритемы.
В таком случае рекомендуется не раздражать кожу
Снизить контакт с водой
Наружно наносить Цикапласт В5 бальзам 3 р/д до восстановления.
Будьте здоровы!