Ковид

Что делать, если пропали запахи? Однажды я пришла с работы, а на работе контакттировала с заболевшим коронавирусом. а сейчас у меня пропали запахи. это коронавирус, стоит ли обращаться к врачу? или посидеть просто ома. просто страшно

Здравствуйте.

Сдайте ПЦР на коронавирус, следите за тем, чтобы мазок брали правильно.

Лучше пока остаться дома и следить за своим состоянием.

Будьте здоровы.

Добрый день! Для подтверждения данного диагноза вы можете сдать мазок ПЦР.