Какие анализы сдать?

Здравствуйте! Какие анализы сдать, чтобы выявить непереносимость мяса, лактозы? По каким анализам увидеть хватает ли ферментов в организме. После перенесёного опистрахоза, есть последствия, наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога гепатолога,диагноз холецестит и пролеченный дисбактериоз. Анализы печени АЛТ и АСТ незначительно повышены, а вот ггт очень повышен. Опистрохоз, инфекции, гепатиты не выявлены. По состоянию я понимаю что как что то не то съем так мне становится нехорошо, только уж очень много таких продуктов, печень наверное страдает .. Охото понимать что можно кушать а что нет.. Показывала результат анализа дисбакткриоза нескольким врачам общей практики, они говорят, что как будто я принимаю (ла) антибиотики, но я их не пила..

Здравствуйте, все анализы на непереносимость идут как иммуноглобулин специфический G к белкам свинины, говядины и т. Д.

Здравствуйте! Непереносимость лактозы - анализ содержание углеводов в кале. Непереносимость мяса - можете сделать Ig G к говядине, свинине, баранине, мясу кролика, курицы.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа на дисбактериоз

Елена, добрый вечер! Анализы прикрепила, инвитро от декабря 2019 г., а второй анализ сентябрь 2020 после лечения

Чем лечились от дисбактериоз?

Елена, бифиформ, примадофилус. После сентябрьского результата врач сказал пропить энтерол 10 дней 2 раз в день. Мне от него было очень плохо и я не смогла 10 дней пропить.. Хочу поменять врача, он не особо вникает в мои проблемы. Также плохо от урсосана когда назначает и дюфалака.

Елена, показатель ггт в сентябре 200 был

Елена, добавила ещё анализ желчи

Здравствуйте вам нужно пройти курс лечения бактериофагом интести 10 дней
Затем Риафлору 7 дней
Линекс месяц

Елена, добрый день! А что в целом можете сказать по моим анализам?

У вас страдает кишечник и жкт из за дисбактериоза

Елена, спасибо! Попробую Ваши назначения

Елена, при непереносимости лактозы все препараты подойдут?

Принятый ответ

Да все подойдут

Елена, спасибо!!!