Тест на беременность показал две полоски во время месячных,
Был половой акт не защищённый , со всеми вытекающими после.за несколько дней до месячных.после чего когда пошли месячные стало больно писать, появилось жжение, при мочеиспускание, через пару дней все прошло, после сделала тест показал слабую вторую полоску, месячные были не обильные, не как обычно,и шли как то не понятно за место 5-6 дней были 2-3, возможна ли вообще беременность? Мне 22 года
Здравствуйте. Беременность возможна, если в этом цикле овуляция произошла позже обычного. Сделайте анализ крови на ХГЧ. Жжение при мочеиспускании - посткоитальный цистит. Если прошел самостоятельно - прекрасно, лечения не требуется.