Обезболивающие при наличии стентов

Сильно болит колено и мышца по задней поверхности, имеется три сердечных стента . Какие обезболивающие препараты можно при этом принимать?

Дважды стентирование( 3 стента), ангиопластика, узлы щитовидной железы , артроз коленных суставов 3 степени
68 лет

Здравствуйте! Единственный безопасный нпвс при кардиологической патологии- это напроксен275мг , принимать можно 3 раза в сутки. Все остальные нпвс имеют неблагоприятный профиль безопасности . Также можно местно применять любые гели и мази, так как в системный кровоток они не всасываются