Расшифровка КТГ

Беременность 39,3 недель. Предвестников родов никаких, ребенок активный 10 шевелений за 12 часов насчитывается. Ночью прям очень активно двигается. Посмотрите пожалуйста КТГ, неделю назад баллы по Фишеру были 8

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,не тревожьтесь по результату вашего исследования данных за наличие гипоксии у плода не выявлено.Активность может быть связана с приемом пищи либо прогулкой.Рекомендовано динамическое наблюдение через 3-5 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
По текущей ленте можно предположить, что было очень много потерь сигнала - это может значительно искажать результаты.
Как правило такие ленты интерпретации не подлежат. Обычно рекомендуют повторить запись вновь

Принятый ответ

Здравствуйте, в начале записи отмечается хорошая активность малыша и по пленке не определяется признаков гипоксии или страдания плода, но в дальнейшем вероятно произошло отхождение датчика, и поэтому сложно оценить в дальнейшем плёнку. В подобных ситуациях рекомендуется повторное проведение КТГ, чтобы оценить полноценную плёнку

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но такое КТГ не критичное, в пределах нормы. На ленте имеет место быть «отхождение датчика», ввиду этого и критерии не соблюдены и тест ареактивный. Переживать не стоит. Базальная частота в норме, признаков гипоксии нет. Рекомендуется динамически переделать КТГ из-за отхождения датчика.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь
По представленным результатам обследования все хорошо
По ктг нет признаков гипоксии и сердцебиение хорошее
Рекомендуется только наблюдение и контроль ктг в динамике один раз в неделю