Воспалительный процесс
Болит в области поясницы , до этого был цистит выпила порошок который пьеться один раз не помню как называется , все прошло , сейчас сдала общий анализ мочи показания повышенные, по узи почек все в полном порядке , как это вылечить ? Возможности поехать к врачу нет
Принятый ответ
Добрый вечер. По приложенному анализу признаков активного воспаления нет.Лейкоциты у женщин до 9 в п/з-норма.Присутствуют ли рези при мочеиспускании?Температура? Боли в пояснице справа или слева? В ногу тянет? В каком -то положении удобно?
Температуры нет, мочеиспускание не болезненное, большое левая сторона и в ногу немного отдает если лежать на левом боку
Я бы тут предположила вертеброгенную люмбоишиалгию,из описания нет данных за патологию со стороны почек. Рекомендована консультаця невролога.
Это опасно?
Ситуация не эктсренная,но снижает качество жизни.В идеале стоит выполнить МРТ /КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатами обратиться к неврологу.
Спасибо большое
Пожалуйста.Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить , что воспалительных изменений не обнаружено; похоже на неврологические изменения. Обычно в таких случаях рекомендуют магнитно-резонансную томографию поясничного отдела позвоночника, например, противовоспалительные препараты (при отсутствии противопоказаний).
Здравствуйте, получается дело у меня не в почках а непосредственно со спиной проблемы? Я год назад родила, это может быть из-за этого?
Похоже на проблемы со спиной, вполне может быть связь с родами.