Вероятность забеременеть
Здравствуйте! Занимались сегодня с парнем защищенным половым актом. Через 15 минут после этот решили совместно принять ванну с бомбочкой для ванны. Парень нечаянно пописал в ванну. Подскажите, есть ли в таком случае вероятность забеременеть?
Добрый вечер! В описанной ситуации никогда беременность не наступает, не переживайте! Беременность наступает при полноценном половом акте с окончанием внутрь влагалища. А купаясь совместно в ванной беременность невозможна
Спасибо большое 🙏🏼
Принятый ответ
Обращайтесь!)
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, но беременность возможна только при полноценном половом акте и эякуляции глубоко во влагалище, в описанном случае беременность можно исключить, не переживайте
Спасибо ☺️
Принятый ответ
Рада помочь🌺
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае беременность исключена. Так как небыло эакуляции во влагалище. В воде и во внешней среде сперматозоиды погибают. Для зачатия нужен половой акт с семяизвержением во влагалище в дни овуляции
Спасибо 🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности нулевая. При совместном приеме ванной даже если эякулировать полноценно в воду, беременность не наступает никогда, потому что сперматозоиды должны быть буквально доставлены «в шейку» напрямую в большом количестве.
Спасибо