Простудилась, предстоит общий наркоз

Доброго времени суток! Через 3 недели предстоит операция под общим наркозом. Третий день как простудилась. Насморк, горло болело два дня. Сегодня не болит. Но насморк очень сильный, сегодня знобило. Можно ли будет делать общий наркоз в конце месяца? И сколько должно пройти от выздоровления до операции?

Хр пиелонефрит Аллергия на пыль, пух, перо
30 лет

Здравствуйте! Если речь идет об обычной "простуде " без осложнений, то за неделю она обычно проходит. И
при условии хорошего самочувствия перед операцией и нормальных результатов анализов причин для недопуска не возникнет. Каких-то чётких сроков нет, всегда ориентируются на текущее состояние пациента.
Если же самочувствие не улучшится или присоединятся другие симптомы, то операцию следует перенести до полного излечения.