Вакцинация от ковида

диагноз- аутоимунный тиреоидит (гипотиреоз) Антитела-1500. Пью тироксин50 .Сейчас о противопоказаниях к прививке от ковида ничего не пишут; противопоказаний нет .Видимо,такая установка. Стоит ли делать ?

Здравствуйте. У людей старше 70 лет прививки чаще всего не формируют иммунитет, антитела не образуются. скорее всего эта прививка будет бесполезна. Нет исследований по использованию этой прививки у людей Вашего возраста.