Беременность 4-5 недель
Добрый день ! Задержка 8 дней ,тест положительный. Пошла на прием к гинекологу ,на узи пока ничего не увидела ,сказала придти через неделю. Сказала матка рыхлая ,желтое тело увидела . Сдала кровь на ХГЧ ,написано результат сомнительный ,теперь переживаю все ли в порядке или нет . Результат прикреплю .
Здравствуйте. У вас хороший результат ХГЧ, всё в порядке с беременностью, просто на маленьком сроке ещё может быть не видно, в этом случае можно рекомендовать пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! ХГЧ очень хороший беременность разивтвается. Сомнительный результат указан для результатов от 5 до 25, ваш же более 2000. По УЗИ ещё рановато, рекомендуется через 7-10 дней.
Здравствуйте, результат хгг подтверждает вашу беременность. Результат вашего хгч-2325. Не переживайте. В динамике узи провести , для подтверждения маточной прогрессирующей беременности.
Добрый День. У Вас уж точно не сомнительный результат, однозначно, беременность есть и хгч соответствует дню задержки.
При ХГЧ более 1000 - показано УЗИ для визуализации плодного яйца, можете повторить УЗИ.
Сейчас необходим прием следующих препаратов:
Фолиевая кислота- 500 мкг в сутки
Доказанно снижает риск пороков
ЦНС у плода, риск преждевременных родов и преэклампсии.
Калия йодид 250 мкг/сут. весь период беременности и во время ГВ
Витамин Д - 2000 МЕ / сут.