Посмотреть ренген

Делали ренген плечевого сустава у девочки 16 лет и обнаружили пятно.кто говорит кальцинатный лимфоузел,кто говорит что это не лимфоузел Кто может расшифровать и куда и к кому идти

16 лет

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.

https://disk.yandex.ru/d/puIqstNI9k1kaA
Изначально у нее что хрустнуло и затекло плечо
Не могла понять руку
Сделали ренген,потом МРТ
В процессе ренгена обнаружили какое-то пятно, то написал обызвыст лимфоузел,кто написал просто затемнение
Но я так поняла там 2 пятна
Сейчас ходим к ортопеду,сделал сначала блокаду,потом 2 раза плазму
Но сегодня ночью плечо опять разболелось

Не затекло плечо,а заболело
В районе плеча ключицв

У вас МР исследование только в таком формате, на пленке? Или диск вам выдали? Если выдали, то есть у вас возможность выложить его содержимое также на файлообменник? Возможно эта тень попала в зону сканирования на мрт и тогда можно лучше понять, что это такое.

Хорошо, я сделаю и прикреплю
А по рентгену грудной клетки и плеча все хорошо?

Да, с плечом и лёгкими по рентгеновским снимкам, на мой взгляд, всё нормально

А возле ребер белое пятно что это? Вроде как под мышкой