Кружится голова, воспалился лимфоузел — вопрос №1507373
Болела каким-то вирусом с понедельника, была только температура и ломота костей. Сейчас температура спала, появилось сильное головокружение и слабость, хожу даже до туалета с одышкой, воспалился лимфоузел за ухом, вся отекла, жидкий стул. В воскресенье купались, обгорела кожа и до сих пор красная, не проходит. Это последствия болезни?
Нахожусь за границей, в Азии
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!