Расшифровка теста на антитела

Добрый вечер. Сегодня пришли результаты теста на антитела к COVID-19 . Сдавала спустя 9 дня с начала первых сиптомов. Расшифруйте пожалуйста ? Стоит ли делать вакцину от COVID-19. Спасибо за ответ!!!!

Здравствуйте,где сам результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Николай, не смогла подкрепить.
Igm 0,45
Igg 5,31

Судя по анализам у вас формируется иммунитет, сдайте в динамике через 2-3 недели,чтоб оценить уровнь IgG и там уже решать по покажу вакцинации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Николай, а не подскажите, болели всей семьей 3 взрослых, 1 ребёнок 2 года. На антитела сдали все, мазки у нас не брали, нет тестов в городе. Но антитела только получается у меня начали появляться? У остальных по 0 все.

Пересылайте в динамике через пару недель, пока рано судить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Николай, пересдать лучше опять всей семьей?

Да,если болели все,пересдайте тоже все,тогда можно будет судить об иммунитете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Николай, спасибо большое за ответы!

Не за что. Не болейте.