Пить или не пить таблетки кровораз. — вопрос №390191
Со 2 декабря заболела ковидом. Лежала в больнице с 10 дек. Была темп.39. не чувств. запахов. Сейчас чувствую. Пораж. лёгких было 24%. Сейчас уже 10%. Кашля нет. Я пила ксарелта 5мг в сутки. Но анализы от 3 января показали что упали тромбоц. до 147. Сейчас я ксарелта не пью 3 дня совсем. Сделала новые анализы от 8 января Д-димер немного повышен. А тромбоциты в норме. Так пить или не пить ксарелту. У меня у от нее ещё побочное действие: закладывает слизистую носа, сильно сушит и тошнит. В целом чувствую себя хорошо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!