Болит один глаз, течет гной
2 недели назад нарастила ресницы, после этого сильно стал слезится левый глаз, значение не придавала, но вчера глаз стал болеть и очень сильное слезотечение, купила в аптеке мазь флоксал, на ночь нанесла под нижнее веко, а сегодня с утра проснулась и вышел гной , болит до такой степени, что стала болеть голова , переносица с левой стороны тоже болит Что делать и как вылечить глаз , и что это вообще такое ????
27 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вопросом. Приложите фото глаза в хорошем освещении, чтобы оценить лучше ситуацию.
Можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл облако, а сюда скинуть ссылку.