Есть ли перерыв в приеме препарата ПРЕСТАНС

Здравствуйте! Мне 64 года, ГБ в течение 20 лет. Принимала разные препараты, ингибиторы, меняла, т.к. переставали помогать. Сейчас принимаю престанс 10+5. хорошо помогает. Главный вопрос: давление нормализовалось до 120-80. я уменьшила дозу и принимаю 1/2 таблетки уже 2 месяца. Можно ли сделать перерыв в приеме препарата?

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Перерыв в приеме гипотензивных препаратов делать нельзя, оставьте половинную дозу но принимайте обязательно! Здоровья Вам!