Повышен ттг

Повышен ттг на 11 неделе беременности почти в 2 раза! =5,650, что делать? Мой возраст 28 лет! Беременность первая......................................................................................

Здравствуйте. нужно начать прием Л-тироксина 50 мкг утром за 40 минут до еды, контроль ТТГ через 4 недели.