Проблема со зрением.
Диагноз увеит, после лечения, зрение восстановилось.Через два месяца рецидив, вторичная глаукома, помутнение стекловидного тела, вижу только свет. Можно как-то вернуть зрение или нет уже?проблема с одним глазом.
Здравствуйте! Вероятнее всего, что зрение до такого уровня, каким оно было раньше не вернуть.