Моральное состояние
мне 15 лет, в последние где то пол года стал ввести себя очень агрессивно, как увижу собаку сам организм начинает на нее гавкать, на домашнего кота либо гавкаю либо мяукаю, когда сижу дома один и не выхожу на улицу больше 1-2 дней становиться очень плохо, смотрю в одну точку по 20-30 минут, да и еще много каких либо проблем связанных с этим, хотел бы проконсультироваться что делать в данном случае
Здравствуйте, Андрей.
То, что Вы описываете, говорит о том, что Вы переживаете непростой внутренний период. Вероятно, в Вас скопилось много агрессии, но Вы не можете направить ее на нужный объект, а получается, что направляете на тех, на кого получается -животных.
Вам желательно рассказать о своем состоянии близкому человеку, взрослому, которому Вы доверяете, который Вам сможет помочь. Желательно маме. Вы сможете это сделать? И далее Вам рекомендуется консультация психолога.