Как избавиться от панических атак
Боюсь выйти из дома. Постоянное чувство страха , что станет плохо и я умру. Приступы предобморочного состояния . Выпила 2 таблетки грандаксина . Легче не стало. Болит голова. Давление 100/60Совместим ли грандаксин с корвалолом?
Совместим. Добавьте фенибут 1т 3р в день 1мес, феназепам 1т при атаках.
Здравствуйте, совместим. Действие грандаксина сразу не проявляется, нужно несколько дней подождать. Можно добавить на ночь атаракс 1 таб.