Как воспитать девочку ей 7 лет
Дочьке 7лет она очень сильно хочет внимание себе но мы после работы устаем не выдерживает нервы её поступкам
Жони, вы когда ребенка производили на этот свет, вы же знали, что жизнь Ваша поменяется некоторым образом, и что вы уже не будете предоставлены только себе? Научные исследования неоднократно подтверждали, что дети нуждаются во внимании и любви родителей. Это не просто эмоциональная потребность, а важный фактор для их физического и психического развития.Дети, которые получают достаточно внимания и любви от родителей, чувствуют себя в безопасности и увереннее в себе. Это помогает им развивать эмоциональную устойчивость и справляться с трудностями.Любовь и внимание родителей формируют крепкую эмоциональную связь, которая помогает детям лучше понимать свои чувства и эмоции и проявлять их по отношению к другим людям. Устаете? Нет времени заниматься с девочкой- наймите помощницу с психологическим или медицинским образованием. Нет денег нанять? Водите ребенка в бесплатную Воскресную школу при Храме по субботам и воскресеньям. Не можете водить ребенка в Воскресную школу или нанять помощницу? Значит отбросьте вашу усталость и уделяйте необходимое время ребенку