Девочка, 1.11 не разговаривает

Дочке в январе 2 года, присутствует стандартный состав слов мама, папа... Знает что кошка это киса и делает мяу, собака гав, курочка у неё ко. И многие вещи называет либо только первым слогом, либо вообще не называет. Смышленая, в садике занятия все выполняет, но, не разговаривает. У многих дети в этом возрасте уже предложения строят, а мы молчим... Сын в этом возрасте разговаривал, строил предложения, были конечно и на своём фразы, но говорил. Что делать, к кому бежать? У невролога были в 1.6 все нормально, ребёнок развивается согласно возраста, а меня одалевает паника.

2 года

Здравствуйте.
По описанию есть признаки задержки речевого развития. Важен, конечно, очный осмотр для уточнения диагноза.
В подобных ситуациях следует начать заниматься с логопедом.
В домашних условиях выполняйте упражнения на развитие мелкой моторики, предлагайте рисование, лепку.