У мамы инсульт

У мамы инсульт вписали цитиколин, но он дорогой, не по карману, если более дешёвый аналог, чем можно заменить?

Возьмите цитиколин другого производителя: нейпилепт или нооцил

Здравствуйте.

Этот препарат не имеет доказанной эффективности, его можно не пить.

Самое важное сейчас: контролировать давление, сахар, холестерин, ЛПНП. Проводить реабилитацию: физическую и умственную.

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Возьмите нейпилепт, он дешевле.
Но самое важное сейчас - контроль АД, липидограммы, занятия по реабилитации.