Проблема с походкой

Марганцевая интоксикация энцефалопатия арахноидальная киста в левом полушарии правая нога не шагает а тянется ,когда врач назначил циклодол 2 для ходил нормально ,потом всё стало как раньше ,есть другие препараты

Здравствуйте. Можно попробовать ПК-МЕрц 100 мг 1 таб утром - 1 неделя, затем по 1 таб 2 раза в день - 1 неделя, затем по 1 таб 3 раза в день, обычно этой дозы достаточно. Он помогает справиться от стянутости, тем более если циклодол Вам помогал. Так же стянутость обусловлена мышечным тонусом, стоит попробовать Сирдалут 2 мг по 1 таб 2 раза в день - 2 -3 недели (может быть слабость от него).