Креатинин, болят суставы
Здравствуйте. Мочевая кислота скачет, бывает 518,пила Милурит. Не пью два месяца, опять 436 Креатинин в крови 102, в моче 17,инсулинрезистентный гемоглобин 6,10 Стоит беспокоиться и куда обратиться
Гипертония
58 лет
Здравствуйте!
По поводу мочевой кислоты можно сказать что лечение работает, но оно недостаточно эффективно.
Инсулинорезистетный гемоглобин выше нормы, что является главным поводом обращения к эндокринологу. Все описанные нарушения могут быть одной метаболической проблемой(внимание на сахарный диабет, нарушение толерантности).