Как лечить
Здравствуйте, что делать при таком диагнозе, как правельно лечить . Медикаментозно или народными средствами? Рука болит и немеет при лёгких нагрузках, внизу прикреплён результат УЗИ. есть грыжи и протрузии по позвоночнику. Остеопороз.Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты пройденных обследовании пожалуйста ( не прикрепились ).
Ответьте на вопросы для уточнения причин:
1) Суставные боли постоянные или какие то факторы усиливают боль?
2) Боль при физических нагрузках уменьшается или нет?
3) Утренней скованности не бывает? Если да, то сколько минут?
4) Псориазом не страдаете?
5) Когда появились боли и чем Вы лечились?
6)Ночных болей не бывает?
7)Хронические заболевания ЖКТ имеются ?
8) В покое боль усиливается?
9) мелкие суставы кистей болят? Отекают? В холодную погоду меняются в цвете?
От остеопороза какое лечение было назначено и когда последний раз проходили денситометрию?
Принятый ответ
Здравсвуйте,Юлия! Пока не прикрепился результат узи. Проверьте,пожалуйста.
Рука немеет одна? Онемение кисти или выше?Припухлости в суставах нет? Скованности? Скажите,кем вы работаете? Остеопороз каким образом диагностирован? Вы проходили остеоденситометрию? Результаты МРТ позвоночника тоже если можно прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заключение Узи это не диагноз, тем не менее, прикрепите протокол, пожалуйста. Сейчас файлов прикрепленных нет.
Остеопороз установлен по остеоденситометрии? Прикрепите результат тоже
Сейчас какие препараты принимаются ?
Онемение идет по всем пальцам кроме мизинца или где?