Почему нарушается память, концентрация внимания при ковидде.

Переболела ковидом в легкой форме. Через три месяца стали проявляться забывчивость, невозможность сконцентрироваться, при этом я не могу вспомнить как называется та или иная вещь, но сохраняется мышление, когда я пишу. Кроссворды судоку разгадываю не так как раньше, а по цифрам, при этом не всегда бываю права. Забываю поесть. При этом не нарушены другие компоненты памяти. Принимаю цитофлавин и новопссит. Что делать?

Принятый ответ

Добрый день! Это связано с тем, что при ковид повреждается нервная ткань и ее нужно восстанавливать-Вам нужно проколоть курс мексидол, актовегин, цитофлавин по 10 капельниц каждой, мильгамма 10 уколов

Принятый ответ

Здравствуйте, этотследсвие воздействия вируса на нервную систему. Пропейте глиатилин по 1 таб 3 раза в день, гинкго билоба 120 мг 3 раза в день, пирацетам 800 мг 3 раза в дегь 2 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте Галина. Это одно из негативных свойств ковид-19. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата церебролизин по 5мл внутримышечно утром, курсом до 14-21 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, это следствие влияние вируса на нервную ткань. Пропейте неуйрорубин по 1 таб 3 раза в день, нейроклин по 1 таб 2 раза в день и стрезам по 1 таб 3 раза в в течение месяца