Ревнивый молодой человек
Здравствуйте! С молодым человеком встречаемся 4 месяца, вместе не живём. Он очень ревнивый человек. С утра до вечера он пишет мне сообщения, постоянно проверяет дома я или нет. Я человек спокойный , домашний, поводов для ревности с моей стороны нет. Я ему ни раз говорила, что для меня измена просто недопустима. Для меня это как придать себя. Он пишет мне сообщение и если я сразу не ответила, он начинает звонить, у него начинается. Он сразу говорит мне, что с любовником была. Он в течении дня может несколько раз упомянуть про любовников. Он ревнует абсолютно ко всем. Недавно прямо до истерики меня довёл. Потому что я не услышал телефонный звонок, я ответила не сразу. Все сразу скандал, он два дня мне мозг выносил. И говорит, если я узнаю, что изменила сразу уйду без каких либо объяснений. Я уже так больше не могу. Как мне быть?
Здравствуйте.
Спасибо, что написали и поделились своей историей. Вы оказались в очень непростых взаимоотношениях с мужчиной. В отношениях присутствуют элементы абьюза, контроль, нет доверия. Поэтому, находиться в таких отношениях невероятно сложно.
Важно понять и разобраться из-за чего Вы оказались в таких отношениях. Поэтому в вашем случае рекомендуется консультация психолога для понимания причин и что дальше делать в вашем случае.