Синее пятно (синяк) около половой губы слева в самом низу не доходя ануса
Уплотнение в виде синяка с пятирублевую монету в самом низу половой губы не доходя ануса (не беспокоит), к какому врачу обратится и что это может быть
33 года
Здравствуйте! По описанию и симптомам не исключается перианальный венозный тромбоз.
В таких случаях рекомендуется обратиться очно к проктологу для детального осмотра, проведения, аноскопии.
Будьте здоровы!