Навязчивые мысли. селфхарм

мне 15 лет. я стою на учете у психиатра,имеются расстройства. я принимаю антидепрессанты уже 2 месяца, название:серлифт. начинаю 3 месяц пить, пью беспрерывно,каждый день утром 50 мг. но месяц назад меня начали беспокоить навязчивые мысли,и навязчивое желание навредить себе (конкретно-резаться) это желание проявляется вечером,и перед сном,обычно я не могу уснуть нормально из за этого. я не знаю почему такие мысли и желание возникает у меня. мне морально хорошо,проблем нет,вообще нету раздражителей. когда я поддаюсь этому желанию (начинаю резаться) то эти беспокойные мысли пропали на 2 недели и потом снова вернулись,дело в том что когда я хочу сдержаться,то эти мысли с каждым днем все сильнее и сильнее. будто это вовсе и не я думаю,а что то думает за меня..я пыталась отвлечься но это не помогает

15 лет

Здравствуйте.
Спасибо, что Вы написали здесь, просите совета и помощи. Это важно. Вам нудно описать свое состояние лечащему врачу. Он, как врач, который Вас наблюдает, оценит динамику и решит, что необходимо сделать.
А также для дальнейшей гармонизации состояния, Вам желательно посетить несколько консультаций психолога.
Поговорите с мамой. Спокойно объясните, что с Вами происходит, поделитесь своими чувствами и переживаниями.