Значительно понижены гранулоциты абс.
добрый вечер, сейчас болела долго, была температура до 39,4, спустя 6 дней после начала первых симптомов сдала общий анализ крови и там были понижены гранулоциты, остальные показатели кроме лейкоцитов и лимфоцитов (не критично) в норме, но это написано от болезни. мне диагноз не ставили, но вроде мог быть грипп. подскажите, нормально ли понижение гранулоцитов до 1.1?
Здравствуйте! После перенесенного ОРВИ снижение гранулоцитов, преимущественно за счет нейтрофилов вполне ожидаемо . Через месяц анализ персдайте для контроля . Уровень гранулоцитов должен прийти в норму
Здравствуйте !
Да, на фоне перенесенной инфекцией, снижение гранулоцитов может быть, контроль через 2-4 недели, все восстановится.
В