Консультация психиатра /

К какому специалисту обратиться, психиатрическое ли это — вопрос №391738

Здравствуйте, мне 17 лет, с 12 мучают депрессивные эпизоды (ставил психолог), после чего было подозрения на БАР. Сейчас мучает бессонница, раздражительность уже сменилась апатией, начались непроизвольные сокращения мышц в спокойном состоянии, хотя до этого был сильный тремор и тахикардия в состоянии стресса. Порой занимаюсь селфхармом, прорабатываю план самоубийства, но это когда совсем невыносимо. Бывают всплески активности от 3-4 часов до нескольких дней, после чего опять самооценка падает и начинается самобичевание.
Психолог в учебном учреждении посоветовала сделать ээг и узнать состояние гормонов, но я не знаю, к кому обращаться вообще: к неврологу, психиатру?

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!Начните с психиатра!
Психиатр
Здравствуйте!
Однозначно начать нужно с очной консультации психиатра.