Консультация covid-19 /

Может ли болеть бок при короновирусе — вопрос №392147

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста может ли болеть бок при короновирус. Три дня назад заболел бок, было давление 130х77, тошнота, рвота. Скорая сказала, что рвота от боли в боку. Сказали, что возможно камешки могут быть и почки регируют.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, бок - это где , в кокой области живота ? Повышалась ли температура тела и есть ли признаки простудного заболевания (насморк , боли в горле , кашель )? Что накануне болей принимали из пиши - домашняя и термически обработанная или нет ? Такие симптомы могут быть показанием к госпитализации как признаки острого живота
Клиент
Татьяна, на уровне пупка справа ноющая. Кушал до этого рис с овощами, свёкла с чесноком, зимний салат с майонезом. Температура 36.4-36.9
Клиент
Насморка, боли в горле и кашля не было. Позже они появились. Скорая меня отпустила, сказала записаться к урологу, но ничего толком не сказали.
Кардиолог, Терапевт
Сделайте узи органов брюшной полости , возможно дискинезия желчных путей. Питание стол 5, добавить с пищей можно ферменты ( Мезим ), до еды за 20 мин фосфалюгель . На дней 5
Клиент
Сделал УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточечника. Сказали, что увеличен мочеточечник и лазандры с правой почки. Камешков не видно, но что-то сказали явно есть. Мне это непонятно как-то. Сказали пить канефрон и ношпу. Остаётся вопрос, от чего может быть, отнеправильногопитания, откороновируса, с дядей работы или стресса
Клиент
Опечатка не лазандры, а лоханки
Кардиолог, Терапевт
Возможно в почке был камень небольшой . А Узи брюшной полости : печень , поджелудочную ? Анализы крови ?
Клиент
Печень, поджелудочную мне не сказали.
Кровь сдавал изначально. Кровь сказали нормальная. WBS сказали норм и другие элементы тоже. Единственное lym и neu не же нормы, но сказали это можно не обращать внимания ание, главное wbs