Низкий пульс

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать с низким пульсом? Падает до 40уд.м Принимаю утром телзап 20мг. По холтеру, узи сердца, ЭКГ все в порядке.

34 года

Людмила, здравствуйте!

Если по исследованиях все в норме, нет структурной патологии сердца, нет признаков блокад и больших пауз по ХОЛТЕРу, а также не было обмороков, то ничего делать с этим не нужно.
В целом до 40 ударов в минуту днем и до 35 ударов в минуту ночью- допустимые значения.