В правом ухе слышу пульсацию — вопрос №392536
Лор осматривала, сказала по этой линии все в порядке, перенаправила к терапевту. У меня не много повышено давление, около 4-х лет принимаю этап 2,5 мг. Пульсация нарастает, или мне уже кажется. За ранее благодарю
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!