У котенка начался жидкий стул

Добрый день, сегодня ездили в другой город за котёнком, приехали домой покрасила жидким кормом пол пакетика, немного погодя пошел в туалет сходил по большому понос с кровью, через некоторое время опять, ходил так 4 раза, и каждый раз мяукает. Что это может быть и чем лечить?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Диарея может быть результатом стресса от переезда котенка, реакцией на корм которым вы его покормили, возможно раньше он питался другим кормом и при резкой смене рациона такая реакция возможна. Худшее что может быть для котенка это кишечная инфекция. В любом случае вам необходимо обратиться к врачу. Диарея для котят может быть опасна из за последующих осложнений.