Консультация сексолога /

Жена тайком смотрит порно — вопрос №392765

Здравствуйте. Периодически просматриваю что у жены в телефоне, периодически там порно по типу пьяную на вписке без резинки, трогает голую грудь видео.что с ней происходит?минут раньше делала, теперь для неё это неприемлимо

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Смотреть порно, это не порок, это нормально для взрослого человека. Вернее всего поговорить с ней напрямую, спросите про ее желания. Вкусы могут меняться, сексуальный интерес. Спросите открыто, но доброжелательно, искренне, не пытался уличить в чем-то плохом, чтобы она вам доверилась.
Клиент
Дарья, у нас 2е детей, в постели со мной она стала более скованна чем раньше. Зато порно да ещё и какое то мерзкое:пьяную трахнули, на вписке без резинке и подобное....жесть (((может что то в голове у нее?

Клиент
Дарья, и ещё. Позволяет себя трогать за грудь только при сексе, так говорит ей не приятно, а в поисковике порно трогает за грудь.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Все у нее в голове в порядке.2 детей не делают ее монашкой. Сексуальные интересы и табу для всех разные. И смотрит не значит делать. А она в курсе, что вы видели это в ее телефоне? Если нет, то возможно у нее есть повод не доверять вам? Возможно она боится вашего осуждения?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Грудь у женщины очень чувствительное место. Спрашивайте ее, как ей приятно, а не вам. Нужно разговаривать, интересоваться.
Клиент
Дарья, я не все одобряю, но в сексе с ней я раскован и от неё этого ожидаю со мной она монашка. То что я это просматривал она не знает
Психолог, Сексолог
Ничего страшного с вашей женой не происходит. Возможно у неё сейчас такой период всплеска сексуальной активности. Она вам ничего не говорит либо из-за вашей ожидаемой реакции или из-за того, что вы отдалились для откровенных разговоров.
А как вы это воспринимаете? Вы считаете это ненормальным? Ваша жена не может интересоваться порнографией?
Клиент
Захар, ничего в этом не вижу. Вижу странность в охладевании ко мне и интерес насильственными жанрами порно. В плане разговоров я по идеи ей самый близкий человек, так как она сирота.
Психолог, Сексолог
То что она не может с вами этим поделиться говорит о наличии дисгармонии между вами. Возможно что-то менялось в вашей жизни или в вашем поведении, что повлекло за собой отдаление между друг другом. Об этом нужно разговаривать с вашей женой. Охладевание партнёра обычно является ответной реакцией на поведение. То есть либо вы что-то сделали не так как надо, либо наоборот не сделали. Насильственная порнография свидетельствует о наличии детской психологической травмы, что не удивительно так как вы говорите она сирота. Вероятно в сексе она хочет, чтобы мужчина над ней доминировал.
О всем этом нужно разговаривать, расспрашивать, интересоваться, но не в коем случае не упрекать, осуждать или критиковать, иначе пропасть между вами станет огромной.