Лечение цистита

Помогите, пожалуйста. Третий месяц лечу кота. Цистит, писяет с кровью. Ставили катетар, после него и началось. Прошли уже пять курсов антибиотиков. Сейчас пропил марфлоксин 2 недели. Опять тоже самое. Утром уколола папаверин и опять стала давать цистон.

Катетер просто так не ставят, видимо были показания для проведения катетеризации.
Необходимо выяснить диагноз.
Рекомендую провести диагностику: общий и биохимический анализ крови, УЗИ мочевыделительной системы, забор мочи цистоцентезом на общий анализ мочи + микроскопия осадка + бактериальный посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Назначение лечения по результатам анализов.
Что применяли в каких дозировках? Чем питается котик? Имеются в контакте ещё животные, имеет ли он доступ на улицу?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать